ONE FOR ALL

Events and more
 


Tour 2022


Tour 2021 


DO, 26.08.2021 – 28.08.2021
Metal Attack Fest - Vol. 10 Years
Rock Art Promotion – Köllner Rockscheun

SA, 22. AUG.
WARSONS and Trail of Blood Live in Bremen im Meisenfrei
WARSONS – Meisenfrei Blues Club

SA, 23. MAI
War Over Langenfelde Vol.III
Björn Linke – Kir Hamburg

SA, 22. FEB.
Dryhten / Total Violence / Warsons
Riders Cafe & Riders Classic – Riders Cafe & Riders Classic

SA, 8. FEB.
Wicked Plan + Warsons / Melodic-Power-Metal
WICKED PLAN – Die Pumpe


Tour 2020

08.02.2020 Pumpe, Kiel  www.diepumpe.de   Facebook 

22.02.2020 Rider's Cafe, Lübeck  www.riders-cafe.de   Facebook 

28.02.2020 Pumpe, Kiel  www.diepumpe.de 

23.05.2020 VERLEGT   KIR, Hamburg   kir-hamburg.de  

30.05.2020 VERLEGT   Lauschbar, Itzehoe   Facebook 

03.07.2020 VERLEGT   Ahlden Rockt, Ahlden   Facebook 

05.09.2020 VERLEGT   Köllner Rockscheune Metal Fest,  Werder 

22.08.2020 Meisenfrei Blues Club, Bremen   www.meisenfrei.de 

14.11.2020 Dat Kontor Garding, Garding   www.dat-kontor-garding.de


Tou 2019 

18.01.2019 HDJ LAUT UND LIVE, Itzehoe  hdj-itzehoe.de 

 09.03.2019 Sa Possessio, Palma de Mallorca  1st Mallorca Metal Massacre  

13.04.2019 Full Metal Army Membermeeting, Wacken  www.full-metal-army.com  

27.04.2019 Headcrash, Hamburg  April Metal Ritual 2 

11.05.2019 Sørdfest Open Air, Flethsee  Facebook 

20.07.2019 R.U.D.E Festival, Bertingen  www.rockunterdeneichen.de 

14.12.2019 Next Step Festival, INDRA CLUB Hamburg  Facebook


Tour 2018

10.03.2018 Fuck Cancer Festival, Ahrensburg   www.fuckcancerfestival.de

24.04.2018 Pooca Bar, Hamburg  www.pooca-bar.com

23.06.2018 Juki 42, Ahrensburg  www.facebook.com/JuKI42

30.06.2018 Pooca Bar, Hamburg  www.pooca-bar.com

25.07.2018 Headbangers Warm Up, Lauschbar   facebook.com/lauschbar

14.09.2018 Astra Stube, Hamburg   www.astra-stube.de

22.09.2018 Hamburg   Private Gig  

27.10.2018 Parchim   Private Gig

09.11.2018 Bremer Metal Festival  Facebook


Tour 2017

28.01.2017 JUZ, Rotenburg   www.jz-row.de

11.03.2017 Rock Palast, Schwerin   www.facebook.com/Rock-Palast

09.09.2017 Bar 227, Hamburg   www.bar227.de

25.11.2017 Medusa, Kiel   www.facebook.com/medusakiel/


Tour 2016 

09.01.2016 Dr. Rock, Lübeck  www.dr-rock-club.de

14.05.2016 Logo, Hamburg  www.logohamburg.de

27.08.2016 Kulturgold e.V., Hamburg   www.kulturgold.info

16.09.2016 Fundbureau, Hamburg   www.fundbureau.de

28.10.2016 Thomas Read Irish Pub, Hamburg   www.thomasread.de


Tour 2015

11.07.2015  Apes Enraged Festival, Hamburg  

www.apes-enraged.de






0036


 
Anrufen
Email
Info